YOU no basket

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » YOU no basket » гостевая » возьмите меня к себе

возьмите меня к себе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заходите к нам на форум, но не знаете, кем можно было-бы быть? Боитесь быть не принятыми в уже сложившийся коллектив? Хотите сыграть определенный сюжет в паре, но нет соигрока? Тогда вам сюда! Здесь вы можете предложить нашим игрокам персонажа, которого хотели бы отыграть на нашем форуме, и найти тех, кто будет в нём заинтересован.
Заполните заявку ниже, оставьте с вами связь и, возможно, уже завтра, с вами свяжутся те, кто хотел бы Вас забрать :3

Имя персонажа:
На кирилице и на латинице. Прозвища, клички, etc
Возраст, пол, ориентация:
Возраст: Возраст учителей - начиная с 24-25 лет, возраст учеников - 15-18 лет.
Деятельность:
Учителям, тренерам
Какую (ж. или м.) команду тренирует/какой предмет преподаёт.
Ученикам
Год обучения, класс (буква), игроком или менеджером они являются в команде. Если игроком, то какого состава (основной или второй), на какой позиции играет, какое место занимает в команде (капитан, вице-капитан, просто игрок).
Особенности персонажа:
Самую значимую информацию, по существу.
Об игре:
Чего вы ждете от отыгрышей, желаемая сюжетная линия, отношения и так далее.
Связаться с вами:
Никаких мейлов - аську, контакт, скайп, прочее.

Код:
[b]Имя персонажа:[/b]
ответ
[b]Возраст, пол, ориентация:[/b]
ответ
[b]Деятельность:[/b]
ответ
[b]Особенности персонажа:[/b]
ответ
[b]Об игре:[/b]
ответ
[b]Связаться с вами:[/b]
ответ

Отредактировано Game Master (2015-04-17 18:37:27)

0

2

Имя персонажа:
Ono Mirai / Оно Мирай.
"Дьявол академии Тоо". Реже, "Гладиатор".
Возраст, пол, ориентация:
17 y.o. / fem / bisex
Деятельность:
Ученица академии Тоо / 3-А класс / капитан женской команды по баскетболу (если до такого статуса надо "дослужиться", то пока просто игрок основного состава), PF.
Особенности персонажа:
Предполагаемая внешность: Yoruichi Shihouin (Bleach) или Saeko Busujima (H.O.T.D.)
Мы так просто с тобой не расстанемся! Я устрою твоей жопе экзекуцию.
Криминальное чтиво.

- Человек с крайне сложным, но не противоречивым характером. Хорошая новость: в Мирай нет двойного дна, она действует предельно чётко и ясно, сразу говоря врагу, что же хочет с ним сделать...в грубой форме и не остерегаясь последствий. Нарочно заставляет себя ненавидеть, зная, что так соперник может выложиться на все 100%, при чём, несмотря на грубую экспрессию в поведении, найдёт подход даже к "любителям игр разума", отыгрываясь на них сильнее обычного, так как ненавидит таких людей;
- Сильно развиты лидерские качества, действует по принципу "раз уж вы меня выбрали - подчиняйтесь";
- Известна своей агрессивной игрой, неуважением к большинству соперников и тонной осуждения со стороны окружающих по поводу того, что "мы не на гладиаторских боях, сбавь обороты, детка". К команде старается относится лояльно, но дерёт их, как сидоровых коз;
- Любит развивать в людях дух соперничества, показывать им какими они могут быть на самом деле, без всяких там ограничений. Так что, если уж совсем увлечётесь, не удивляйтесь, если окажитесь в отделении полиции;
- Полностью лишена чувства стыда, местами может показаться, что страдает лёгким эксгибиоционизмом. Привлекает оба пола, как говорится, лишь бы дышал и отдалёно человека напоминал;
- Неплохо учится, но очень часто прогуливает, предпочитая найти что-то более интересное, чем сидение в душной классной комнате;
- Эта последняя девушка, которой вы захотите подарить шоколад на День всех влюблённых. Нет, вроде бы, внешность выше среднего, да вот только ходить целый день с засунутым подарком в одно неприличное место - не лучшая перспектива.
- Обожает драки. Даже, если нутром чует, что проиграет, всё равно двинется вперёд, сломает себе пару костей, но останется довольна;
- Вплоть до 14 лет занималась тхэквондо;
- Любит бойцовских собак, Паланика, хорошо делает оригами когда не психует, что бумага не так складывается;
- Умеет обращаться только с мясом. Остальное получается просто отвратительно. Способна заснуть в любом положении, хоть стоя;
Об игре:
Вообще очень удивилась, увидев, что в такой классной академии нет женского состава. Надо бы это исправить я так считаю
Как я уже описывала выше, персонаж довольно агрессивный, любящий показывать и проверять себя на прочность. Поэтому хочется найти игроков, которые будут спать и видеть её голову на плахе, и человека, которого она будет ненавидеть, но уважать. Соперничество не только на площадке, но и в жизни, вплоть до боя, скажем так. Также хотелось бы и такой самобытной стерве найти своего Джеймса Уилсона пол не важен :3, который будет за что-то да дружить и не бросать. Ладно, ссоры, летающие вещи в комплекте прилагаются.
Ну и просто хочется найти желающих, которых не пугает такой неадекватный персонаж-танк с желанием всех нагибать))
Связаться с вами:
скуп: suhinina.albina

0

Вы здесь » YOU no basket » гостевая » возьмите меня к себе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC