YOU no basket

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » YOU no basket » сюжетные эпизоды » сюжетные квесты

сюжетные квесты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Записывайтесь ;З

Я: полное имя. принадлежность к школе/клубу и возраст/класс по желанию.
участвую в квесте: номер квеста, в котором хотите участвовать.
и там я буду: здесь пишем чем именно вы будете заниматься в квесте. в рамках сюжета.

пример

Я: Сайто Гинка
участвую в квесте: номер 6
и там я буду: пытаться помочь, но только мешаться под ногами

код шаблона
Код:
[b][i]Я:[/i][/b] 
[b][i]участвую в квесте:[/i][/b] 
[b][i]и там я буду:[/i][/b]

#1 quest Беда не приходит одна
участники (все желающие): Kuriyoshi Sugure, Miyamoto Gin, Sakamoto Toshi, Ashida Toshiro, Nakamura Gogo, Bokuto Koutaro
Межшкольные. Для любой баскетбольной команды старших школ это - дебют. Дебют нового состава, первогодок и тактик игры. Новички, попавшие в основной состав команды, ждут Межшкольные с самым большим нетерпением, ведь это - шанс проявить себя и прочно закрепиться в стартовом составе. Первогодки, в основной состав не попавшие, пожалуй, ждут этот весенний турнир с чуть меньшей заинтересованностью. Но всё же и им интересно посмотреть: как играет их новая команда? кто из семпаев сильнее? как далеко они смогут зайти? Для каждого, будь то капитан команды, обычный игрок, тренер или менеджер, Межшкольные и подготовка к ним - большое напряжение и волнение. Но в этом году не всё так гладко и радужно.
Проблемы начались уже за несколько недель до официального открытия Межшкольных. Падающие стойки и корзины, пришедшие в негодность мячи, которые ещё вчера были как новенькие. Асы лучших школ получали травмы, пусть и не сильные. Хотя, скорее всего судьба была благосклонна к ним. Ведь задумывались явно не лёгкие ушибы и вывихи. Да, определённо задумывались, слишком уж странными были обстоятельства. Кого-то толкнули прямо под машину, и только чудом ему удалось не получить несколько тяжёлых переломов, кому-то подсыпали битого стекла в обувь. Страдали в основном игроки основных составов таких школ как Шутоку, Сэйрин, Ракузан, Кайдзё, Ёсэн и академии Тоо. Товарищеские матчи часто заканчивались травмами с обоих сторон.
Последней каплей, переполнившей чащу терпения всех команд стало нападение на менеджера одной из них. Побили несильно, лицо не трогали, но девушка пришла вся в синяках и слезах. Дальше игнорировать это было невозможным...

#2.1 quest Под подозрением, акт I
участники (преимущественно игроки Кайдзё, Сэйрин, Фукуда Сого и игроки из других школ): Kuriyoshi Sugure, Sakamoto Toshi, Tyler J. Watanabe
Что делать и кто виноват? Если с первым всё было понятно - искать виновника, то вот второе вызывало затруднения. Виновных не было, были лишь догадки и предположения. Первым делом подозрения пали на команду, которая в прошлом прославилась неприкрытой грязной игрой - Кирисаки Даичи. Уверенность, если не в их виновности, то уж точно причастности, к происходящим событиям подогревалась и тем, что не в мужском не в женском клубе Кирисаки травмированных не было. Но, когда более воинственные и вспыльчивые члены команд уже готовы были идти разбираться, вспомнили про ещё один сильный клуб, которого всё это не коснулось.
Фукуда Сого. Играли те, конечно, жёстко, но причин чтобы заподозрить их в подобных деяниях не было. В роли активистов выступили школы Сэйрин и Кайдзё, всё ещё не простившие Фукуде Хайзаки. Делегация из этих школ заявилась прямо на тренировку академии и в довольно грубой форме потребовала объяснений. И даже попытки баскетболистов, к которым присоединился и женский клуб, доказать свою непричастность не помогали. Спас положение тренер, оказавшийся в нужное время в нужном месте. После спокойного разговора стало понятно - Фукуда Сого к происходившему не причастны и даже не знали в чём их обвиняют. Главным подозреваемым снова стала Первая Кирисаки.

#2.2 quest Под подозрением, акт II
участники (преимущественно игроки Кирисаки Даичи, ученики других школ): Araki Hoshiki
В Кирисаки тем временем было неспокойно. Их, пусть и с опозданием, но всё же коснулись травмы и неудачи. Несколько самых сильных баскетболистов, на которых команда возлагала большие надежды, пострадали из-за действий неизвестных. И вот, когда обе команды Первой Кирисаки - женская и мужская - сидели в медпункте и тихо матерились, прославляя тех, кто устроил им такую подлянку, туда ввалилась очень недовольная делегация баскетболистов и баскетболисток из других школ. Последним уже порядком надоело шляться по клубам и искать виновного и настроение их было не лучшим, игроки Кирисаки были на нервах из-за травм своих асов. Слово за слово и началась великая битва, а попросту говоря - массовая драка. Благо вовремя вошедшая медсестра успокоила разгорячившихся баскетболистов.
И снова, как и в Фукуде Сого, после спокойного разговора удалось выяснить, что Кирисаки к произошедшему не причастны и, мало того, пострадали сами. Принеся команде Кирисаки Даичи свои извинения и договорившись о встрече с целью выяснить истинного виновника происходящего, команды разошлись наконец по школам.

0

2

записана

Я: Куриёши Сугурэ
участвую в квесте: номер 1 и номер 2.1
и там я буду: спасать кого-нибудь из-под падающей корзины и не верить в причастность Фукуды Сого (чтобы затем заявить "я же говорила!" хд)

0

3

записана

Я: Ясуда Ё
участвую в квесте: 1 и 2.2
и там я буду: беситься и провоцировать мордобой с другой школой

0

4

Я: Сакурай Рензо
участвую в квесте: #1
и там я буду: да как обычно: наблюдать за всем со стороны, а потом раскрыть дело, как истинный шерлок

0

5

Я: Шинономе Тайсей
участвую в квесте: #1 и #2.1
и там я буду: помогать в раскрытии причин всех этих происшествий и рвать на себе майку, доказывая невиновность фукуды

0

6

Я: Miyamoto Gin
участвую в квесте: #1
и там я буду: злым. Очень злым. Ведь не мало знакомых мне людей пострадало. Буду пытаться мстить, при чём довольно жестоко.

Отредактировано Miyamoto Gin (2015-04-27 12:38:45)

0

7

записана

Я: Сакамото Тоши/2А школы Фукуда Сого/16 лет/менеджер мужской команды.
участвую в квесте: #1 и #2.1
и там я буду: анализировать происходящее и стараться докопаться до истины. Стараться помогать в раскрытии причин всего происходящего и стараться спокойно доказать непричастность и невиновность Фукуды. кароче стараться, да х)

Отредактировано Sakamoto Toshi (2015-04-27 00:38:27)

0

8

Я: Ашида Тоширо
участвую в квесте: #1 quest Беда не приходит одна
и там я буду: наблюдать за происходящим, возможно ввяжусь в переделку, но в основном буду поддерживать сторону, чья мысль будет мне интересна.

0

9

записана

Я: Араки Хошики
участвую в квесте: #2.2 quest Под подозрением, акт II
и там я буду: яро отстаивать честь и невиновность игроков своей школы

0

10

Я: ТиДжей Ватанабе
участвую в квесте: #2.1
и там я буду: опаздывать на тренировку и потому пытаться понять, что именно все эти люди забыли здесь.

0

11

записана

Я: Накамура Гого
участвую в квесте: №1
и там я буду: буду ставить под сомнения все версии о непричастности игроков других команд и конечно же утверждать о непричастности Ракузан к этим "роковым случайностям"

0

Вы здесь » YOU no basket » сюжетные эпизоды » сюжетные квесты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC